Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 14 августа, 2017

Рекламное решение для пластиковой карты

В наше время пластиковые карты стали неотъемлемой частью жизни практически каждого человека. Такими карточками пользуются люди различных социальных категорий и возрастов, поэтому производство пластиковых карт чрезвычайно актуально. Помимо удобства, изготовление пластиковых карт обладает важной рекламной составляющей. Печать пластиковых карт является частью маркетинговой акции, при этом позволяя привлекать потенциальных клиентов и стимулировать спрос на определенную продукцию или вид услуги. Красиво оформленная карта является рекламным носителем. Люди, пользуясь карточкой, непроизвольно рекламируют ту или иную компанию. А если на поверхности карточки находится какая-то полезная информация, к примеру, экстренные телефоны, календарь, схема метро, то она автоматически становится и «помощником». Удобство пластиковых карт оценили абсолютно все: обычные рабочие, пенсионеры, студенты, владельцы крупных компаний, частные предприниматели и так далее.

Пластик – это современный практичный материал, который является важным атрибутом современности. Если подумать, то такая карта может быть необходима каждому человеку, поскольку область употребления данной вещи весьма обширна. Пластиковые карты очень разнообразны по своему назначению и функциональности:

1. Рекламные пластиковые карты – для работы с постоянными клиентами и эффективной рекламы.

2. Дисконтные пластиковые карты – это важный элемент для работы с клиентами, являются самым популярным видом карт.

3. Подарочные сертификаты – являются приятной скидкой для своих клиентов.

4. Клубные пластиковые карты – применяется для идентификации личности, например, VIP-персон и так далее.

5. Карты для доступа – контактные и бесконтактные чиповые карты, могут использоваться с магнитом и без. Фиксируют рабочее время, могут использоваться для доступа в дом, на какой-то завод и так далее.

6. Терминальные пластиковые карты – используются для платежей телефона, Интернет и так далее.

7. Банковские карты – используются для операций с банком.