Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 28 декабря, 2017

Реклама предприятия

Чтобы выжить в условиях жесткой конкуренции, и более тог, успешно развиваться, предприятие должно обладать самыми современными и эффективными приемами и методами конкуренции. Представим, что Регистрация ООО в Москва или любом другом городе прошла успешно. Что же дальше? А дальше нужно тщательно продумать маркетинговую компанию, по большому счету от ее грамотности и зависит успешность вашего бизнеса в целом.

Давайте рассмотрим несколько методов рекламы предприятия:

1. Интернет-реклама. Для предоставления специфических услуг или торговли определенными товарами, которые не продаются повсеместно в магазинах, или продаются, но по очень высоким ценам – уместно будет подумать о продвижении товаров или услуг в Сети-Интернет. Как правило, развитие предприятия зависит на 60-80% от Интернет.

2. Рекламная полиграфия, листовки, прайсы, визитки, календари и так далее. Данные атрибуты можно раздавать на выставках, тематических конференциях. Этот метод является весьма эффективным, поскольку такие мероприятия часто посещают как потребители продукции, так и топ-менеджеры крупных компаний, с которыми вы можете успешно сотрудничать.

3. Личные контакты. Это, в тоже время один из самых эффективных, но и самых трудных методов, который требует соответствующей классификации менеджера: коммуникабельность, личные качества продавца, осведомленность в необходимой тематике и так далее.

4. Почтовые рассылки. Данный метод очень популярен на Западе, где компании постоянно рассылают свои каталоги по различным потребителям, адреса которых взяты из различных информационных справочников. У нас данный метод маркетинга только набирает обороты.

5. Реклама в печатных СМИ, на телевидении, в общественном транспорте, на бигбордах и различных вывесках. Это наиболее прозрачный вид рекламы в начале «жизни» вашего предприятия.