Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 21 октября, 2017

Растровый клипарт в нашей жизни

Растровый клипарт окружает нас на каждом шагу. Мы можем видеть его на улицах нашего города, на витринах магазинов, на фасадах зданий, на транспорте, у подъездов и наконец-то, даже у себя дома. Растровый клипарт, другими словами, это абсолютно любое напечатанное изображение. А если еще проще, обычная фотография. Это могут быть как обои для вашего рабочего стола, так и огромный бигборд на рекламном щите – все они выполнены при помощи графического редактора и растрового клипарта. Для работы с клипартом чаще всего используется следующее программное обеспечение: Photoshop или CorelDraw.

Применение таких изображений весьма разнообразно и широко. К примеру, вы продаете vrf кондиционеры, то в первую очередь вы подумаете о том, как вам их разрекламировать, чтобы товар не залеживался на ваших складах. И это все с учетом растущей конкуренции! В данном случае и следует обратиться к растровому клипарту. А уже от вашей фантазии и удачного расположения рекламы и будет зависеть успешность всего мероприятия! К вопросам рекламы нужно подходить со всей ответственностью и грамотностью, она должна быть оригинальной, понятной и качественной. Если говорить о той же климатической технике, то это может быть бигборд в виде кондиционера, который можно поместить на дерево, на фонарный столб и так далее. Все это можно красиво преподнести и основное, не забыть о броском и запоминающемся «продающем» тексте!

В общем, растровый клипарт позволяет создать абсолютно любой рисунок и является неотъемлемой частью любого дизайнера или рекламной компании. В сети-Интернет вы можете найти примеры растрового клипарта на абсолютно любую тематику. Возможно, это как раз и поможет вам в успешном осуществлении ваших замыслов.