Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 29 марта, 2017

Календарь как атрибут рекламы

Качественно выполненный календарь — это прекрасный подарок на какой-то праздник или же просто атрибут рекламы. На сегодняшний день изготовление календарей является одним из самых популярных видов полиграфического маркетинга. Эксклюзивный и стильный дизайн, к примеру, карманного календаря позволит обратить внимание на вашу компанию и существенно увеличить объемы продаж или предоставления определенных видов услуг. Поэтому дизайн данного изделия очень важен, он приобретает особое значение. Если дизайн будет броским и удачным, то возрастают шансы, что его увидит какой-нибудь топ-менеджер. А если еще учесть и канцелярскую функцию календаря, то он принесет двойную пользу.

Календарь относится к видам рекламы, которая работает достаточно долго. Большинство компаний стремятся выпускать свои личные календари, чтобы преподносить их в подарок своим клиентам. Действительно, сложно придумать более практичный бизнес подарок, чем календарь. К примеру, изготовление календарей в Минске по выбору просто огромно, как и в любом другом большом городе: перекидные, лунные, квартальные, календарь дат и юбилеев и так далее. То есть, календари в Минске пользуются большим спросом, это могут быть как настольные атрибуты, так и настенные.

Основные виды календарей:

Настенный перекладной — это не просто носитель информации, но и украшение вашего офиса или кабинета.

Квартальный — состоит, как правило, из картонной основы и бумажного блока, отдельные части соединяются специальной пружиной.

Карманный — эффективный и экономичный способ массовой рекламы. Может использоваться на различных выставках, в промоушн-акциях и так далее.

Настольный — является отличным дополнением к настенному календарю. Такие календари бывают листовыми и перекидными.