Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 14 января, 2017

Как правильно делать деньги?

Интересно, но большинство людей думают, особенно в нашей стране, что деньги невозможно заработать честным трудом, а если и возможно, то это будут копейки. По мнению большинства финансовые средства можно только украсть, или отнять, но почему-то бояться оглянуться вокруг, ведь деньги «закопаны» прямо под нами, главное уметь правильно из зарабатывать. И среднестатистический гражданин нашей страны, утром уходя на работу и поздно вечером возвращаясь, имея при этом мизерную зарплату, просто боится попробовать и начать свое собственное дело. Может, по этой причине, человек, который зарабатывает приличные деньги, воспринимается в нашем обществе как преступник!

Окружающие, вместо того чтобы учиться у таких людей, стараются держаться их подальше. Но вы не задумывались, почему у подавляющего большинства не получается «делать» деньги, а только зарабатывать тяжелым физическим трудом? В результате мы имеем нелюбовь к работе, нехватку времени, психологическую опустошенность.

Можно выделить две причины наших неудач:

1. Неправильный и безграмотный подход к рекламе. Только у нас можно увидеть листовки продаж элитной мебели, которые развешиваются у подъездов старых домов — «хрущевках». Или еще, баннера с рекламой автомобилей класса «люкс» возле автовокзала.

2. Неправильный выбор ниши. Мы почему-то лезем в те сферы бизнеса, которые уже давно поделены. К примеру, если в городе уже имеется 50 магазинов по продаже компьютерного оборудования, то нашему человеку надо открыть 51! Хотя тут уже под боком быстро набирает обороты и развивается торговля на валютном рынке Forex, о которой практически каждый слышал, или уже поверхностно ознакомлен. Но наша лень становится препятствием, чтобы вникнуть глубже и детально, хотя заработок на Форекс вполне реален!