Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 30 июля, 2017

Хитрости продажи

Условия современного мира определяют одну из самых престижных и прибыльных профессий мира, такую как менеджер по рекламе. Если Вы продавали хоть что-нибудь когда-нибудь, то Вам не составит труда освоить технику продаж. Но впрочем, если Вы и совсем в этом ничего не понимаете, есть масса литературы и сайтов, которые готовы взять на себя обучение продажам и помогут разобраться со следующими вопросами: как продавать, что такое тренинг по продажам, где заказать тренинг по продажам, что собой представляют профессиональные тренинги по продажам и так далее.

На самом деле большой разницы нет, что именно продавать – оружие в страны третьего мира или детские игрушки. Продажи состоят из таких основных пунктов:

— личное представление;

— представление Вашей компании;

— представление товара;

— обсуждение деталей сделки;

— закрытие сделки;

— дальнейшие поиски дополнительных путей сотрудничества.

Главное не торопиться с продажами, поскольку понять техническую сторону вопроса будет не достаточно. Вы должны щепетильно осмыслить-узнать-понять все, что так или иначе касается сферы предоставления ваших услуг: целевая аудитория, конкурентность, особенности распространения и размещения рекламы, и так далее.

Запомните, продавец, который не уверен в качестве предоставления своих услуг или продаваемого продукта – не продавец! Радуйтесь жизни! Всем всегда улыбайтесь! Вы умны, красивы, обаятельны и элегантны! У вас самый лучший товар! Жестикулируйте всегда, даже при общении по телефону!

Менеджер – это думающий, свободно мыслящий, умеющий убеждать и быстро принимать решения человек. Все мы имеем свои достоинства и недостатки, мы все имеем право на ошибку, и если Вы допустили ошибку, главное уметь вовремя ее проанализировать и больше никогда не допускать!