Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 24 сентября, 2017

Форум как способ рекламы

Форум является неплохой площадкой для рекламирования своего товара или услуги. Важно отметить, что форум относится к категории бесплатной рекламы. Но и в данном вопросе, как и везде, имеются свои нюансы, зная о которых, вы существенно можете увеличить эффективность рекламы на форуме.

Например, у вас имеется студия по созданию и продвижению сайтов в сети-Интернет. Вы можете создать свой форум о заработке в интернете или опубликоваться на уже существующем ресурсе. Соблюдайте следующие правила и рекомендации, чтобы повысить успешность всего мероприятия:

— боритесь со спамом, иначе ваш ресурс не будет пользоваться популярностью, как среди поисковых систем, так и среди потенциальных посетителей. Удаляйте в своей теме на форуме другую рекламу, нецензурные сообщения, пресекайте некорректное поведение;

— отвечайте на все вопросы, которые задают вам пользователи. Ответы должны следовать быстро и раскрыто;

— общайтесь с посетителями, прислушивайтесь к их пожеланиям, рекомендациям;

— если тема временно не пользуется популярностью, то самостоятельно дополняйте обсуждения новыми комментариями, конечно, заходя с других аккаунтов. Но не забывайте, что комментарии и отзывы должны выглядеть естественно и правдиво, и главное, они не всегда должны быть положительными! Вы спросите, в чем смысл черного пиара? Из-за негативной информации продукт или услуга может стать очень популярной, такими методами, кстати, широко пользуется отечественный шоу-бизнес.

К примеру, какой-то человек отозвался плохо о вашем сайте, отметив, что худший дизайн и нельзя было придумать. Следовательно, многие из прочитавших захотят увидеть этот «худший» дизайн своими глазами. А в итоге ресурс получит высокую посещаемость, другими словами, черный пиар сработал!