Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 17 января, 2017

Эффективность лайтбоксов

Лайтбоксы появились в нашей стране сравнительно недавно, но они уже успели себя зарекомендовать как недорогой и весьма эффективный вид наружной рекламы. световые короба являются в наше время одними из самых востребуемых и привлекательных элементов наружной рекламы. Кроме того, возможно изготовление световых коробов сугубо по индивидуальному проекту, который будет отличаться своею эксклюзивностью и оригинальностью!

Что представляют собой, так называемые лайтбоксы? Это подсвечиваемая изнутри конструкция, которая может быть сделана в любой форме, и обладающая двусторонним изображением. Данные устройства прекрасно привлекают к себе внимание в многолюдных общественных метах в абсолютно любое время суток, при этом ярко выделяясь при помощи четкого изображения, яркой подсветки и грамотного своего расположения. Световые боксы могут быть расположены в тех местах, где есть доступ к электросети, к примеру, на мостах, на столбах и так далее. Световой короб будет виден хорошо даже из дальней дистанции, более того, он достаточно легко воспринимается прохожими. А если разместить целый ряд одинаковых коробов с одинаковым рекламно-информационным сюжетом, то это существенно увеличит эффективность маркетинговой компании, которая призвана представить широкому кругу граждан свой товар или определенную услугу. Другими словами, презентабельный внешний вид светового короба придаст товару, который рекламируется, большую значимость и вызовет у конечного потребителя только доверие!

В общем, короба обеспечат эффективную и круглосуточную рекламу, сообщат всему району города о новой акции, услуге, товаре, а также привлекут внимание среди большого числа потенциальных потребителей. Многие эксперты рекомендуют обратить внимание на данное направление рекламы.