Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 31 марта, 2017

Эффективна ли реклама на бумажных пакетах

Совершенно не имеет значения, каким именно видом предпринимательской деятельности вы занимаетесь – стильная и качественная упаковка – это не просто лицо вашей компании, предоставляемых вами услуг или продукции, в первую очередь, это – престиж. Вы хотите громко заявить о себе? Хотите в несколько раз улучшить свои продажи? В таком случае, вашему бизнесу потребуется качественный и грамотно продуманный рекламный пакет с логотипом вашей организации, так называемым логотипом.

Каждый день большое количество людей, покупая товары на рынке или в магазинах и супермаркетах, складывают их в пакеты. Так почему бы не использовать бумажные пакеты как площадку для своей рекламы? Сама по себе стоимость пакетов довольно низкая, а если учитывать, что «продающее» объявление на пакете увидит не только один покупатель, но и многие другие окружающие его люди, то это говорит о чрезвычайно низкой стоимости данной рекламы. Дешевле вариантов и способов объявить о себе вы точно не сможете найти!

Определенное изображение или надпись присутствует практически на каждом пакете. Только жаль, что креатив встречается довольно-таки редко. Мы уже привыкли к унылой и серой рекламе на пакетах, на которую со временем, просто уже начинаешь не обращать внимания, поскольку уж сильно она блекло и невыразительно выглядит. Но как показывает практика, в потоке серой массы иногда мелькают яркие пятна, на которые мимо вольно обращаешь свое внимание. Так почему на этом месте не оказаться логотипу вашей компании?

На таких пакетах можно размещать полноцветные изображения отменного качества. И это преимущество уже давно заприметили маркетологи и рекламщики. Пакеты с информационными слоганами и логотипами повсеместно используются для имиджевого маркетинга, различных акций и не только, и эксперты отмечают высокую эффективность данных технологий.