Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Новости
  • 13 декабря, 2011

Приглашаем на конгресс Предпринимателей в г.Сумы!

 Уважаемые предприниматели, руководители и владельцы компаний!

Приглашаем вас принять участие в Конгрессе Предпринимателей, который пройдет 17 декабря в Сумах. Организаторы: Объединение Клубов Предпринимателей и Сумской Государственный Университет.

Конгресс – это площадка для обмена опытом, поиска партнеров и инвесторов, получения новых знаний в области развития бизнеса. Это профессиональное мероприятие для активной аудитории, которая стремится к новым достижениям, успешному развитию бизнеса и эффективному сотрудничеству со своими деловыми партнерами.

На конгрессе Вы можете обсудить:
• Основы работы с персоналом, управление и мотивация.
• Пути эффективного продвижения своих услуг.
• Правильное проведение рекламных кампаний, включая те, которые проводятся в Интернете.


Наши участники и спикеры – это известные предприниматели, руководители и бизнес-тренеры, с которыми есть возможность дискуссий и свободного общения.

С программой конгресса можно ознакомиться здесь

Кроме этого, организаторы предлагают живое общение в рамках проведения секции «КОРИДОРЫ БИЗНЕСА» – консультационных столов, где вы сможете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по темам: Юридические услуги, Интернет-продвижение, Банковские услуги, Тайм менеджмент, Управление бизнесом, Экспорт-импорт, Персонал, Обучение, Инвестиции, СРМ/project-management, реклама/маркетинг, франчайзинг и др.

Отзывы участников предыдущих Конгрессов:


Татьяна Шашкова, ген.директор регионального фонда поддержки предпринимательства по Донецкой области, председатель правления Донецкой областной общественной организации «Взаимодействие».
Мероприятие было полезно всем предпринимателям. Я участвую во многих форумах и могу сказать, что если предприниматель присутствовал от начала до конца – это о многом говорит. Очень интересные были мастер-классы, очень хотелось посетить все, очень жаль, что нельзя одновременно участвовать в двух, трех потоках! Уровень полезности Конгресса я оцениваю как очень высокий.


Божко Алла Александровна, Директор VipTools
На Конгрессе я почерпнула много нового, остались очень хорошие впечатления. Я начинающий предприниматель, интуитивно развила бизнес до определенного уровня и чувствовала, что для дальнейшего роста мне не хватает специальных знаний, общения. Все это я получила здесь, информация подавалась в простой, понятной, доступной форме.

Рекламная группа «Регион» выступает бизнес партнером Конгресса и предлагает вам получить скидку 30% на участие в конгрессе! Для этого просто введите при регистрации в поле «Откуда узнали о Конгрессе» Промокод REGION + 24
Стоимость участия:  400 грн (для вас со скидкой 250 грн)
Место проведения: г. Сумы, ул. Римского-Корсакова, 2 (Сумской государственный университет, библиотечный корпус)
Время проведения: 17 декабря с 9.00 до 18.00
Регистрация и дополнительная информация на сайте http://sumy.prizma24.com  или по тел. (044)360-56-57

Организаторы – Объединение Клубов Предпринимателей и Сумской Государственный Университет.