Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Новости
  • 24 сентября, 2014

Новый год все равно наступит!

Ответьте на один важный вопрос: «Кто приносит основную прибыль Вашей компании?»

Если Ваш ответ «Постоянные клиенты», то Вы относитесь к большинству предприятий, в которых подавляющую часть дохода приносят именно постоянные заказчики. А сейчас как никогда важно поддерживать с ними хорошие отношения!

Под Новый год принято дарить сувениры и подарки тем людям, которыми дорожишь. Проявление внимания – это один из лучших способов повышения лояльности и преданности клиентов.

Новый год всегда наступает, и как всегда неожиданно! Не откладывайте заказ сувенирной и полиграфической продукции на конец года, это всегда влечет за собой спешку, уменьшает возможность выбора и вызывает удорожание продукции, особенно сейчас, когда валюта постоянно растет.

Чтобы заказать корпоративную продукцию с Ваши логотипом, Вам необходимо просто позвонить нам, все остальное сделают наши сотрудники: они разработают дизайн будущего изделия, выберут оптимальную продукцию под Ваш бюджет, помогут подобрать нестандартные и функциональные сувениры именно для Вашей компании.

В нашем каталоге мы разместили наиболее востребованную продукцию, чтобы сориентировать Вас по ценам и тиражам, ведь на самом деле выбор продукции огромен!
С каталогом Вы можете ознакомиться в разделе "цены"  

Вы всегда можете подъехать к нам в офис, где сможете «пощупать» образцы, ручек, чашек, календарей, ежедневников, подобрать эксклюзивную бумагу для Ваших открыток, или выбрать нестандартный сувенир по каталогам 2014 года.

Идя на встречу нашим Клиентам, на весь представленный в каталоге ассортимент полиграфической и сувенирной продукции мы зафиксировали цену в гривне* до 1 ноября. Закажите новогоднюю продукцию сейчас, и Вы сэкономите свои нервы, время и деньги!

* Цены остаются зафиксированными в гривне при условии, что курс доллара не будет подниматься выше 16,0