Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Новости
  • 16 февраля, 2015

ГДЕ ЗАРЫТЫ ВАШИ ДЕНЬГИ?



Когда ситуация на рынке ухудшается, конкурентная борьба ожесточается, бизнес использует все силы и средства, чтобы удержать свои позиции, потому что от этого зависит выживание. Кто-то снижает цены в надежде удержать покупателей, кто-то старается уменьшить затратную часть, увольняя персонал или сворачивая рекламу, однако очень маленький процент предпринимателей задумываются над тем, как увеличить поток клиентов.

Если просто выйти на улицу и посмотреть вокруг, то Вы увидите, что все идет своим чередом, люди совершают покупки, компании заключают сделки, жизнь продолжается! Объемы продаж уменьшились – да, приоритеты потребителя изменились – скорее всего, клиенты стали относиться более критично к выбору магазина, товара или поставщика – однозначно!
Уверены, за последние несколько лет Вы заметили тенденцию в г. Сумы – сетевые бренды постепенно переместились в большие торговые центры «Лавина» и «Мануфактура», которые пестрят дорогими вывесками, яркими фасадами и витринами.
В чем же здесь секрет? Казалось бы, там выше цена за счет дорогой аренды.
Ответ прост – целевая аудитория! Ведь потребитель всегда совершает покупки там, где ему комфортно, и у тех, кому доверяет. И цена далеко не всегда играет главную роль.
Конечно же, в завоевании доверия клиента участвует много очень факторов, однако одним из ключевых является оформление магазина или офиса, ведь встречают всегда по одежке.
Наружная реклама больше, чем другие отрасли, страдает от непрофессионального исполнения, нарушений всех писаных и неписаных правил, безграмотного дизайна. Поэтому, она зачастую не оправдывает ожиданий заказчиков. А порой бывает даже так, что клиент получает совершенно не ту вывеску, которую он согласовывал с исполнителем.

Если Вы хотите сделать свой бизнес заметнее, то Вам необходимо изготовить яркую наружную рекламу, которая будет привлекать внимание Ваших потенциальных клиентов и прослужит Вам долго. Для этого необходимо обращаться к профессионалам, имеющим опыт в данной отрасли и зарекомендовавших себя с положительной стороны.
Наше рекламное агентство 14 лет занимается производством наружной рекламы. Мы имеем свою производственную базу и изготавливаем качественные рекламные конструкции, которые привлекают внимание клиентов и работают годами! Это подтверждают наши работы по наружной рекламе и отзывы клиентов

Наши менеджеры проконсультируют Вас по технологиям исполнения, выедут на место, предоставят подробную смету с несколькими вариантами стоимости. Наш отдел дизайна выполнит несколько концепций макета и предоставит визуализации, на 99% соответствующие внешнему виду готовой вывески, а производственный отдел вовремя изготовит и смонтирует рекламную установку, не только соответствующую, на зачастую и превосходящую Ваши ожидания!

Позвоните нам прямо сейчас, и мы сделаем Вашу бизнес заметнее!