Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Новости
  • 17 июля, 2012

А Ваша наружная реклама узаконена?

Уважаемые клиенты и партнеры!
В последнее время к нам часто стали обращаться предприятия за помощью в оформлении разрешений на уже существующие вывески, указатели и прочие объекты наружной рекламы. К сожалению, некоторым из них пришлось выплатить штрафы, которые были наложены по результатам проверок различных контролирующих органов.

Приведем примеры в цифрах:
Штраф, налагаемы ГАИ: от 580 до 680 грн.
Штраф, налагаемый отделом коммунального хозяйства и благоустройства администрации: 850-1700 грн.
Штраф, налагаемый управлением по защите прав потребителей — пятикратная стоимость изготовления наружной рекламы!

Уверены, что эти цифры заставят многих задуматься…

В связи с этим мы полностью изучили систему получения разрешений на любые объекты наружной рекламы и хотим ею поделиться с Вами, чтобы Вы владели этой информацией. Также сообщаем, что мы предоставляем услуги по оформлению разрешительной документации на объекты наружной рекламы и сделали это уже многим клиентам, таким как «АТБ-маркет», «Топтехсервис», «Компания Федорченко», «Глобал Билги», «Теско», «Идея банк» и пр.

Хотелось бы также отметить, что возможно узаконивание уже существующих объектов наружной рекламы без наложения штрафных санкций, в чем мы также оказываем помощь.

Вы можете посмотреть порядок согласования и регистрации наружной рекламы, а также стоимость услуг по согласованию наружной рекламы на нашем сайте