Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 21 декабря, 2017

Типы световых коробов

Световые короба или их еще называют лайтбоксами – это рекламная конструкция с внутренней подсветкой и рекламной информацией, которая может быть использована как внутри помещения, так и снаружи в качестве фасадных вывесок. Популярность данных вывесок легко объясняется своими привлекательными качествами, как для рекламодателей, так и для потребителей: неприхотливостью в эксплуатации, надежностью, приемлемой ценой, а также высокой степенью броскости и воздействия на потенциального потребителя.

Исходя из конструкторских особенностей, изготовление световых коробов осуществляется не только в стандартных прямоугольных формах, но и в достаточно сложных.

1. Подвесные световые короба – используются как снаружи помещения, так и внутри, к примеру, в торговых залах.

2. Ультратонкие короба со сменным изображением – это своего рода ноу-хау внутреннего оформления интерьера. Данные конструкции являются достаточно эффективным инструментом при проведении краткосрочных маркетинговых компаний.

3. Круглые лайтбоксы – выполняются в напольном и подвесном варианте.

4.Фигурные световые короба – представлена возможность придать конструкции абсолютно любую форму, ваша фантазия не ограничена нашими возможностями.

5. Напольные лайтбоксы – выполняют не только рекламную функцию, но еще и навигационную.

В общем, технологии не стоят на месте, развиваются бурными темпами, поэтому сейчас возможно изготовление световых коробов любых видов и форм, даже самых сложных!

По способу освещения световые короба делятся на:

— светодиодные импульсные лампы (светодинамические конструкции);

— стробы;

— неоновые лампы (используется газ ксенон, неон, аргон)

— люминесцентные вывески;

— светодиодные вывески.