Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 15 сентября, 2017

Рекламные сувениры

Вам надоели стандартные, банальные и предсказуемые вещи? А самое главное, вещи, которые не несут в себе яркости и эксклюзивности? Предлагаем делиться своим хорошим настроением и вкусом в виде смешных, необычных, эксклюзивных и нужных для души подарков! Безусловно, вещь, которую подарили человеку от всего сердца, которая отличается оригинальностью, будет дорога в любом случае. Дорога как знак заботы и внимания, дорога как память. А если вы хотите не просто порадовать и удивить человека, но и прорекламировать свою компанию, свои услуги, себя, в конце концов? В таком случае следует обратить внимание на эксклюзивные рекламные сувениры из камня, дерева, металла, стекла, ткани и так далее.

Эксклюзивный рекламный сувенир – это не просто хорошие воспоминания о событии или людях, это еще хорошая реклама. По этой причине, подбирая бизнес-сувениры, презенты для уважаемых и важных партнеров, уделите внимание не только форме подарка, но и содержанию рисунка, текста и наличию логотипа. Грамотно и красиво созданный памятный бизнес-сувенир подтолкнет вашего компаньона или заказчика на сотрудничество! Такая сувенирная продукция подойдет для абсолютно любых мероприятий: рекламных, юбилейных, корпоративных и выставочных компаний. К примеру, это может быть:

— магнитики с оттиском логотипа, текста или любого изображения;

печать на холсте — это модные европейские тенденции;

— наградные диски, дипломы, сертификаты, необычные призы;

— упаковки, стилизованное оформление настольных часов, ручек и прочих канцелярских изделий;

— керамическая посуда – чашки, тарелки, вазы и так далее.

Особое внимание следует обратить на эксклюзивные сувениры, которые сделаны из экологически чистых материалов – дерева или ткани. Например, это могут быть деревянные магниты или настенные картины с фотопечатью. Преимущества этих материалов в том, что при минимальных затратах на их производство, представляется возможным реализовать любую творческую идею. Кроме того, те же деревянные изделия всегда привлекают внимание и радуют взгляды посетителей.