Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 19 декабря, 2017

Рекламные штендеры

Штендеры – это переносные рекламные щиты, которые отличаются простотой и легкостью в эксплуатации, а также сравнительно недорогой ценой. Область применения данных рекламных конструкций разнообразна. Они используются в качестве инструмента по информированию и привлечению клиентов на улицах, возле точек метро, в офисах, торговых залах, на ярмарках и так далее. Особенно нужны штендеры тем компаниям и предприятиям, рекламные вывески или товар которых не виден с первого взгляда.

По конструктивным особенностям рекламные штендеры делятся на двойные (рекламные раскладушки) и одинарные (стойки). Штендеры-стойки – это распространенный и эффективный вариант наружной рекламы, который показывает хорошие результаты в рекламных акциях магазинов, торговых центров, офисов. В случае необходимости, возможно изготовление штендера со съемным рекламным полем (специальные направляющие, карманы из органического стекла), благодаря чему можно легко и быстро менять информацию. Форма таких изделий чаще всего представляет обычный прямоугольник или арку!

Преимущества рекламных штендеров:

— высокая прочность – при их изготовлении используются крепкие материалы (профильная труба, оцинкованный металл, алюминиевые сплавы);

— небольшая стоимость;

— мобильность (обладают небольшим весом);

— защищенность от воровства (штендеры могут закрепляться при помощи замка);

— быстрая скорость изготовления;

— возможность смены рекламного изображения.

Чтобы потенциальные клиенты не проходили мимо, а замечали наружную рекламу и обращали внимание на ваше рекламное предложение, штендеры должны быть яркими, красочными, запоминающимися и объемными. Да, в таком случае изготовление штендера обойдется немного дороже, но все эти недостатки легко перекрываются всеми теми преимуществами, которые вы в результате получите, в частности, привлеченными клиентами!