Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 16 мая, 2017

Реклама транспортных компаний

Независимо от того, являетесь ли вы крупной транспортно-логистической компанией, которая осуществляет международные перевозки и выполняет другие услуги широкого спектра или небольшим предприятием, которое специализируется на перевозке грузов, вам потребуется маркетинговая компания.

Безусловно, чтобы реклама дала вам результаты, вы изначально должны определить свою целевую аудитории, и потом отталкиваться от этого. От целевой аудитории и зависит вид рекламы, который будет эффективнее всего применить для ваших условий. К примеру, если вы являетесь крупной компанией, вы осуществляете грузоперевозки по России СПб, то вам также и нужно продвигать свой бизнес по всей территории Российской Федерации. В таком случае, правильнее всего будет податься в сторону Интернет, поскольку география ваших услуг предельно широка! Также вы непременно должны указать преимущества и важные особенности вашей работы, например, это могут быть специальные скидки и акции, круглосуточный прием заказов и тому подобное. Если вы оказываете и какие-то дополнительные услуги, то это также нужно акцентировать в рекламе. Кроме того, вы можете заказать ролик на телевидении, но это обойдется очень дорого, поскольку цифры доходят до астрономических показателей. Не плохо б было разместить объявление в тематических журналах, а если это большой город – вам поможет печать баннеров.

Если же вы занимаетесь перевозками в черте города и соседствующих пригородах, то ко всему вышесказанному можно добавить наружную рекламу, дать информацию в газеты, на радио. Где можно указать самое основное, например, контактную информацию, грузоподъемность машин, стоимость услуг и так далее.

В общем, если вы продумаете маркетинговую компанию грамотно, то есть большая вероятность того, что вы найдете своих клиентов в различных сферах деятельности своей компании.