Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 30 июня, 2021

Региону 20 лет

Региону сегодня 20 лет.

Есть мнение, что в современном мире человек за свою жизнь будет менять 4-5 профессии (не мест работы – а видов деятельности). Для меня это звучит дико. Не то чтобы я был сторонником подхода «Отучился – и на завод до пенсии», но как по мне – это перебор.

Наверное, я старовер) Но моя вера основана на наблюдении того, что происходит вокруг.

Из-за изменений, которые происходят с бешенной скоростью, становится тяжелее опираться на стабильные данные, которые дают предсказуемый результат. Однако, у меня есть наблюдения, которые меня не подводят.

При покупке товара или услуги, всем хочется иметь дело с компетентными людьми, это всегда приятнее, быстрее и дешевле с любой позиции. И вот мои точные индикаторы того, что передо мной профессионал:

  1. Ему нравится его работа, он годами нарабатывает опыт и компетентность, ведь учатся только на своих ошибках.
  2. Хорошо разбирается в своей узкой области и не пытается браться за все подряд, с легкостью отказываясь от проектов, где чувствуют себя неуверенно, или они ему просто не интересны.
  3. Задает много уточняющих вопросов по делу, чтобы увидеть общую картину — дьявол всегда в деталях.
  4. Аргументирует свое видение продукта и настаивает на этом, даже если Вы не согласны. И как правило, в итоге оказывается прав, потому что знает свое дело.
  5. Давно определил «своего клиента», поэтому не стремится быть хорошим для всех.
  6. Если он загружен – говорит правду и озвучивает реальные сроки, не мороча голову. Хочешь – соглашайся, не устраивает – иди дальше. Но если уже взялся – то разобьется в лепешку, но сдаст проект вовремя.
  7. Всегда доводит дела до конца и исправляет свои косяки, которые случаются. И делает это не из-за опасности «испортить репутацию», а потому что иначе он предает себя.
  8. Не продает свои услуги дешево и не стремится к этому, зная себе цену. Когда ты видишь, что перед тобой профессионал – язык не поворачивается торговаться…

Уверен, Вы таких знаете, и с ними хочется иметь дело.

Именно поэтому для меня непонятно, как человек может стать профессионалом, меняя профессию раз в 5 лет… На мой взгляд, это период становления в любой области. И чем больше нам навязывают «новые видения и ценности», тем сложнее становится выживать, ведь с дилетантами, любителями трендов, хайпа и легких денег — это тяжело.

Повторюсь, я старовер и нам сегодня 20)

За эти годы мы помогли тысячам бизнесов во многих ситуациях и на разных жизненных этапах, стараясь всегда делать продукт, за который не стыдно перед собой и клиентом. Ища себя, ошибаясь, падая и снова поднимаясь, отбрасывая лишнее, оттачивая технологию и продукт, становясь сильнее.

Спасибо за поддержку всем, кто был, есть и будет с нами: команде, клиентам, партнерам. Без Вашей творческой энергии ничего бы этого не было.

Желаю Вам быть профессионалами и встречать больше профессионалов на Вашем жизненном пути, с ними легче выживать и добиваться целей!

основатель RG Region Владимир Рудыка