Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 7 августа, 2017

Красивый дизайн

О гостинице или ресторане можно многое сказать, опираясь на их внешний вид экстерьера или интерьера. Вы должны постараться создать незабываемое впечатление на своих гостей, добившись индивидуальности в общей картине заведения. В данном вопросе важна каждая мелочь – начиная от одежды обслуживающего персонала до дизайна самого здания. Вы должны понимать, что интерьер заведения – это его визитная карточка, то есть реклама. Если вы желаете, что бы ваше заведение являлось конкурентоспособным и уникальным, то обратите внимание на гостиничный дизайн от студии Starlight.

Нужно подчеркнуть, что особенный интерес у потенциальных посетителей будет вызывать фасад здания. Вы должны постараться включить основную идею проекта в его внешний вид. То есть, гости должны почувствовать стиль, изюминку и бренд заведения до того, как они окажутся внутри.

Местонахождение ресторана или гостиницы является не менее важным. Лучше, чтобы это была центральная часть города, хорошо освещенное место с техническим обслуживанием и элементами озеленения. Не забывайте о том, что название ресторана должно хорошо быть видимым как днем, так и в ночное время.

При создании атмосферы, которая должна создавать радужное и позитивное настроение, немало важную роль играет цветовая гамма заведения. Нужно постараться вызвать как можно больше позитивных чувств. Запахи, визуальные эффекты, хорошая акустика в помещении – это все должно прекрасно сочетаться и сливаться в гармонии. К примеру, темные цвета вызывают чувство уединенности, а светлые тона – спокойствие и умиротворение. Но каждый элемент должен соответствовать бренду ресторана – тематика картин, цвет стен, формы столов, одежда персонала и так далее.