Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 17 мая, 2017

Интересная реклама

Глобализация современного мира – это уже давно не новость. Очевидным примером чему является та же наружная реклама – она окружает нас повсюду: на столбах, бигбордах, крышах зданий, у магазинов, торговых центров и так далее. Со временем у человека на нее вырабатывается иммунитет, следствие чему, он просто перестает обращать на рекламу внимание. В связи с этим, многие маркетинговые компании и дизайн-студии вкладывают множество интеллектуальных и финансовых усилий, чтобы сделать именно свою рекламу яркой, запоминающейся и выделяющейся на фоне остальных. Нужно отметить, что иногда это удается.

Мы вам хотим представить несколько примеров яркой и смелой рекламы. В основе данных примеров лежит свежая идея, которая воплощена в понятной и доступной форме каждому. Мимо такой рекламы пройти равнодушным просто невозможно.

В одном из американских городов можно встретить торчащие трубы из дома. И одна такая медная труба очищена от ржавчины до блеска. А над ней красуется двух метровое изображение Мистера Пропера. Наверняка, нет необходимости уточнять, что таким образом рекламируется чистящее средство.

В Нью-Йорском метро можно встретить вагон, где все поручни сделаны в виде штанг, которые само собой рекламируют спортивный зал. Согласитесь, на такую конструкцию просто невозможно не обратить внимание!

В одном из ночных клубов находится интересный диван. Одна из его сторон сделана шероховатой, а вторая – идеально гладкая. На этой же гладкой стороне красуется надпись одного из средств по уходу за кожей.

Или люк, который сделан в виде чашки кофе. В холодное время наблюдается замечательный эффект, из люка выходит горячий воздух в виде пара, то есть создается ощущение горячей кружки с кофе! Оригинально! Не правда ли?

На самом деле примеров оригинальной рекламы много! Креатив постепенно приходит и в наши города, меняя до неузнаваемости виды серых стен наших улиц.