Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Блог
  • 20 апреля, 2017

3D графика в рекламе

Люди являются очень любопытными и похотливыми созданиями. Маленький ребенок не может усидеться на одном месте, поскольку он нуждается в постоянном потоке новой информации. Когда ребенок вырастает, его желание к новизне никуда не девается, и также продолжает играть важную роль в жизни человека. Новизна – это целая система для осуществления продаж. Известно, что новые способы рекламы существенно эффективнее. Они актуальнее, они свежее, они разлетаются в один миг, они обречены стать результативными.

Архитектурная 3d визуализация коттеджей, дворцов, домов, квартир – это быстро развивающееся направление рекламы, что является прямой экономией для риелторов. Данная визуализация позволяет покупателю с помощью компьютера прогуливаться по всем помещением недвижимости. И совершенно неважно, где эта недвижимость находится, на другом конце города или за океаном. 3D графика – это эффективно и свежо. Такая визуализация позволяет виртуально построить дом, придать нужную форму объекту. То есть, человек получает в руки то, что он намерен приобрести.

Или вам нужно продать товар? Легко! Сделайте рендеринг товара – человек сможет практически «потрогать» его. Человеку важно предоставить ощущение собственности, ведь когда покупатель «прощупает» свою покупку, то ему будет уже весьма сложно отказаться от товара. Это тонкий психологический ход, который используется ведущими рекламными агентствами и инженерами планеты!