Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

Подробнее о проекте

Наружное оформление для булочной-кондитерской «Буланже».

За последних пару лет у нас открылось много пекарен, причем все на одно лицо: черно-белые цвета, логотипы с колосками, выпечка из заморозки: быстро, дешево, массово.
Из вытяжек распространяются запахи корицы, ванили и прочих специй, которые вызывают обильное слюноотделение и заманивают клиентов.
Однако никто не заботится о пользе, здоровье, последствиях, всех интересуют деньги сегодня…
И поэтому нам было вдвойне приятно создавать визуальную составляющую бренда будущей сети пекарен-кондитерских «Буланже» (с фр. пекарь), политика которой – продавать не только вкусный, но и полезный продукт, изготовленный по традиционной технологии.
В первую очередь это фирменные хлеба, изготовленные по традиционной рецептуре из опары (время приготовления от 6 до 24 часов) на заводе в Сумах.
Отдельного внимания стоят уникальные кондитерские изделия, которых Вы не встретите в других пекарнях, и которые также делаются на местном заводе, поэтому всегда можно быть уверенным в их свежести.
В дизайне мы отошли от «модных» черно-белых цветов и колосков, ведь отличия должны быть во всем, а их здесь много. В интерьере и наружной рекламе использовано натуральное дерево, тонированное в белый цвет. Слоган также подчеркивает отличие и усиливает уникальность.
Вам стоит зайти в Буланже, это что-то особенное…

Смотрите так же:

Интерьерное оформление булочной-кондитерской «Буланже».

Понравилось? Просчитать вывеску!

Буланже, кондитерская
16.11.2020г.

Понравилась работа?