Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

Подробнее о проекте

Вывеска для нового магазина сети «Виват канцелярия» была изготовлена в соответствии с фирменным стилем компании.

Вывеска представляет собой фриз из композитной сендвич-панели с объемными световыми буквами, изготовленными по цельноклеевой технологии.

Для лицевой поверхности букв был использован молочный акрил с нанесением светорассеивающей транслюсцентной пленки Ritrama, боковые и задняя стенка выполнены из вспененного пластика ПВХ толщиной 2 и 3 мм.

Внутренняя подсветка букв реализована при помощи светодиодных кластеров.

Чуть правее от основной плоскости вывески слегка утопленный внутрь фриз с объемными карандашами – своеобразная «визитка» компании.

Карандаши выполнены из сотового поликарбоната с нанесением цветной самоклеющейся пленки светорассеивающей серии.

Для внутренней подсветки были иcпользованы лампы Phillips, обеспечивающие свечение на 360 градусов.

Все элементы вывески закреплены на силовой раме, являющейся основой всей конструкции, для изготовления которой была использована профильная труба 20х20 мм.

Для автономного включения рекламной установки в ночное время и выключения днем, к системе освещения вывески был подключен сумеречный датчик.

Адрес размещения рекламы: г.Сумы, пр.Курский, 115

Понравилось? Просчитать вывеску!

Виват канцелярия, сеть магазинов
13.12.2012г.

Отзыв клиента

Зачастую успех работы с тем или иным рекламным агентством зависит от нескольких основных показателей: качество, цена, сроки. Искренне считаю, что выбор агентства в г.Сумы был абсолютно правильным и закономерным.
Производимая продукция – это оптимальное соотношение «цена-качество». Сотрудники агентства добросовестно выполняют свои обязанности, готовы подсказать и посоветовать более интересные пути решения тех или иных задач. Внимательны к заказчику и его потребностям. Заявленные сроки соблюдаются. В целом, сотрудничеством довольны, менять рекламное агентство не планируем))

Шеремета Наталия, Старший менеджер отдела маркетинга
Виват канцелярия, сеть магазинов

Понравилась работа?