Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Новости
  • 1 июля, 2013

Ура, Рекламная группа Регион 30 июня отпраздновала свой День рождения!

Вот уже 12 лет сотрудники нашей компании работают не покладая рук, помогая бизнесу наш клиентов развиваться. 
Ведь это иявляется основной целью нашей компании.В честь праздника мы хотели поделиться с Вами своими достижениями.

Итак, за 12 лет было успешно выполнено 10912 заказов.
Услугами компании воспользовалось 1056 предприятий.
В этом году было выпущено 8-е издание «Настольного справочника делового человека», в которое вошло более 8400 предприятий,более 18300 телефонов и адресов, представленных на 640 страницах.

Лучше всего о результатах работы могут сказать наши клиенты:



Клиент: Toyota центр Сумы Артмотор
Тойота центр Сумы «Артмотор» и я лично хотим поблагодарить Вас за безупречно выполненную работу. Во всем ощущается профессионализм и высокое качество и, что немаловажно, за умеренную цену. Мы очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Автор отзыва: Левченко Марина Юрьевна, маркетолог

Клиент: Керамейя, ООО
Работа с рекламной группой Регион вызывает самые яркие и положительные эмоции!!! Моя характеристика вашей работы: креативно, качественно, быстро. Большое Вам спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Автор отзыва: Худотеплый Александр Васильевич, Аналитик

Клиент: Виват канцелярия, сеть магазинов
Зачастую успех работы с тем или иным рекламным агентством зависит от нескольких основных показателей: качество, цена, сроки. Искренне считаю, что выбор агентства в г.Сумы был абсолютно правильным и закономерным. Производимая продукция – это оптимальное соотношение «цена-качество». Сотрудники агентства добросовестно выполняют свои обязанности, готовы подсказать и посоветовать более интересные пути решения тех или иных задач. Внимательны к заказчику и его потребностям. Заявленные сроки соблюдаются. В целом, сотрудничеством довольны, менять рекламное агентство не планируем))
Автор отзыва: Шеремета Наталия, старший менеджер отдела маркетинга

Клиент: Украина-Арт, РА
Без сомнения РГ Регион является одной из наиболее профессиональных региональных компаний (среди более чем 3-х десятков агентств) размещающих рекламу на транспорте. Многолетний опыт сотрудничества показывает постоянный высокий уровень реализации рекламных кампаний в очень сжатые сроки. Особо хочется поблагодарить за образцовый клиент-сервис, за умение, и самое главное, желание решать все сложные и проблемные вопросы. Ведь только в этом процессе проявляется настоящий профессионализм!
Автор отзыва: Гройсман Евгений, руководитель отдела баинга

Клиент: Креди Агриколь банк
Что можно сказать о друзьях? Только хорошее. Коллектив профессионалов делает свое дело на очень высоком уровне. Скорость и качество выполнения заказов выше всяких похвал. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и послепродажное обслуживание. Спасибо за труд, желаю стремительного роста!
Автор отзыва: Скиба Дмитрий Анатольевич, начальник отдела

Клиент: Насосэенргомаш, ОАО
ОАО «Сумской завод «Насосэнергомаш» с Рекламной группой Регион работал впервые. Заказывали несколько видов сувенирной продукции. Все задачи, поставленные в ходе работы, были выполнены качественно, профессионально, точно и в максимально короткий срок. Хотелось бы также отметить исполнительность и знание своего дела сотрудников ООО «Рекламная группа Регион»
Автор отзыва: Бондаренко Николай Петрович, первый заместитель председателя правления


Дорогие клиенты и партнёры, спасибо, что Вы с нами!

С Днем рождения, Рекламная группа Регион!