Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Новости
  • 12 марта, 2014

СПРАВОЧНИКА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ???

 «Настольный справочник делового человека» выпускается нашей компанией с 2003 года. За это время вышли в свет 8 печатных изданий справочника, проект вырос до областного, охватывающего все районы Сумской области и являющегося единственным и уникальным изданием такого рода в нашем регионе.

Однако, Интернет-технологии завоевывают рынок, и эта волна мощными темпами идет от центров к периферии, что напрямую сказывается на актуальности и востребованности печатных изданий.

Для многих из нас подержать в руках книгу остается более приятным и привычным занятием, чем смотреть на экраны мониторов. Но, к сожалению, печатать такого рода книги с экономической точки зрения уже не выгодно.

Поэтому «Настольный справочник делового человека» в печатном виде издаваться не будет.

Последнюю печатную версию справочника за 2013 год Вы можете приобрести у нас по акционной цене —   50,00 грн.

Более того, если Вы закажете справочник до конца марта 2014 года, доставка курьеров в Ваш офис (по г. Сумы) будет бесплатной!

Возможен как наличный, так и безналичный расчет! Отправка по Сумской области и Украине – Новой почтой (за счет покупателя).

Напомним, что «Настольный справочник делового человека 2013» состоит из 640 страниц, в него включено более 8400 предприятий, более 18300 телефонов и адресов, при этом вся информация вносилась и проверялась вручную!