Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Новости
  • 9 сентября, 2014

Новый стенд с образцами технологий у нас в офисе!

Мы очень часто сталкиваемся с непониманием клиентами технологий производства наружной рекламы. Да оно и понятно, ведь каждый должен быть специалистом с своем деле. Очень сложно «на пальцах» объяснить, какие материалы больше подходят для выполнения того или иного проекта, какие преимущества и недостатки различных технологий производства, и, самое главное, как в итоге будет выглядеть та или иная рекламная конструкция.
Мы всегда стараемся дать точное понимание клиенту, что он получит в результате, возможно, изменить точку зрения на какой-то предмет, просветить в чем-то, чтобы заказчик принял взвешенное решение и был уверен в качестве готового продукта. Ведь согласно проведенных опросов, в нашей отрасли очень часто клиент получает не то, что он себе представлял или видел на распечатанном макете…
И вот решение — демонстрационный стенд, в котором показаны основные материалы, а также технологии производства наружной рекламы, различные эффекты, которые получаются при сочетании тех или иных методов изготовления. Получилось очень красиво и наглядно! Теперь каждый наш клиент может заглянуть «вовнутрь» производства наружки, разобрать объемную букву, увидеть, какие бывают типы подсветки и какой они дают визуальный эффект, пощупать различные, профили, пленки, пластики…
Приглашаем всех желающих к нам в офис на чашку чая и демонстрацию наших возможностей)))