Рекламная группа Регион - мы делаем бизнес заметным силой рекламных технологий

  • Автор: Рекламная группа Регион
  • Новости
  • 8 февраля, 2017

Какое лицо у Вашей компании?

Для людей важно, как они выглядят — ведь это первое, на что обращают внимание при встрече. Конечно, это не самое главное, но, согласитесь, хочется с самого начала создать о себе приятное впечатление. 
Во все времена яркие, интересные люди привлекали внимание окружающих и достигали большего успеха. В особенности это касается внешнего образа Вашей компании, ведь в современном мире бизнеса, переполненном разнообразием красок и форм, выделится и запомниться с каждым днем становится сложнее.
И первый шаг для этого – создание стильного интерьерного логотипа. 
Что же представляет собой интерьерный логотип? Это объемный логотип, выполненный в фирменном стиле компании. Как правило, его располагают в зоне ресепшн или холле, чтобы он был виден всем посетителям. Реализовать его можно из самых разнообразных материалов: оргстекло, пластик, композитные материалы и их комбинации, сделать световым или зеркальным. Варианты исполнения можно посмотреть здесь

Ждем Вас у себя в гостях, где мы сможем детально обсудить особенности именно Вашего логотипа, а также показать всевозможные варианты его исполнения.